developer

Перезвоните мне

Павел Пепперштейн объясняет, откуда взялась мода на алые колдовские цветы

Павел Пепперштейн объясняет, откуда взялась мода на алые колдовские цветы ентавр полюбил Русалку необузданно, но... Впрочем, уместно ли тут «но»? Тем более что оно (это слово) и так встречается в концовке слова «необузданно». Как написал поэт, Кентавр и Русалка, сюжет этой песни тебе подсказала галлюцинация, Кентавр и Русалка, они, если честно, святая абстракция... Не станем срывать покров с интимной бюрократии британца и русской девчурки, однако случилось между ними то самое событие, о котором шла речь с самого начала. Было ли это просто любовное соитие или же эта парочка внезапно удостоилась аудиенции у хозяев аттракциона, застенчивых, но влиятельных богов даосского пантеона? Достаточно тех деталей, что уже известны читателю: Русалка была в розовом платье, затем его сбросила... Во саду ли, в огороде, где Чикен скрипел своими копытами, обутыми в сапоги огородника, либо в темном берлинском лесочке...

Источник:  http://www.vogue.ru/

 

Выставка-ярмарка ««ПОДМОСКОВНАЯ ОСЕНЬ» с 8 по 13 сентября»

Выставка-ярмарка ««ПОДМОСКОВНАЯ ОСЕНЬ» с 8 по 13 сентября»

Место проведения г. Одинцово, ул. Маршала Неделина дом 2 Время проведения: 8-13 сентября С 10.00 до 19.00

Приглашаем всех желающих на выставку. Выставка проходит в новом Экспо Центре. Одна из лучших и уютных выставок Подмосковья. С удовольствием познакомим Вас с нашим ассортиментом и с нашими новинками! На стенде работают профессионалы, у которых вы можете получить любую консультацию и помощь по подбору ароматов, косметики. Здесь вы сможете «послушать» ароматы, их звучание и не торопясь подобрать лучшее. Окрашивание хной и небольшой мастер-класс, консультация для тех, кто уже использует здоровые краски или хочет воспользоваться впервые. Всегда рады встрече с Вами! Добро пожаловать на наш стенд!

Выставка - продажа «1000 и 1 вещь» 28-30 апреля.

Описание Новости №2

Выставка - продажа «1000 и 1 вещь» 28-30 апреля. Часы работы с 11.00 до 19.00. Вход бесплатный. Москва, Новый Арбат 36\9 Выставочный зал Мэрии Москвы. На стенде Интернет магазина «Среди миров» (большой зал, левая сторона) Вас ждет дегустация Новых ароматов! Ароматы для Весны! Ароматы, которые Вы уже полюбили! Пробники на духи, спреи, парфюм для дома, краски для волос, аюрведическая косметика и безусловно консультация и помощь в подборе ароматов и средств для волос, тела, лица! Кодовое слово для скидки 10% «АРБАТ»!

12-15 марта 2014 года, Время работы 11.00 – 19.00

писание Новости №1

Москва, Новый Арбат 36\9 Выставочный зал Мэрии Москвы На Стенде «Интернет-магазин Среди миров» Вы можете познакомиться с ассортиментом нашего магазина, получить грамотную консультацию специалиста по подбору ароматов и косметики. И конечно же, совершить покупку, которая доставит Вам истинное удовольствие. Всегда рады встрече с Вами.

Лидеры продаж

Все товары

Мне нравятся!


У Вас нет товаров в списке пожеланий.